Видеорегистраторы из Китая можно купить здесь

Встречались команды «Горки-2» - «Патриот» (Кубинка). Наши хоккеисты впервые участвуют в этих соревнованиях, а команда «Патриот» неоднократный победитель турнира.
Сама игра получилась очень интересной и держала зрителя в напряжении до последнего. К сожалению, наша команда уступила со счетом 6:4.
Турнир только начался и у наших хоккеистов есть возможность показать себя! Желаем удачи в остальных играх!

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

Наша хоккейкая дружина встречалась с хоккеистами команды «Часцы».
Игра началась с неожиданной новости: наш вратарь попал в пробку и не смог добраться вовремя. Экстренно пошел одевать вратарскую амуницию полевой игрок. В это время игра началась, нашей команде пришлось 15 минут играть без вратаря. Когда же он был готов, счет на табло был 1:4 в пользу гостей.
Появление голкипера придало уверенности хозяевам, и они приблизились к сопернику 3:4, однако, команда «Часцы» очень опытная и показала как играть на контратаках. К середине второго периода счет был 3:8 в пользу гостей. Хозяева взяли тайм-аут. После него смогли отыграть две шайбы и на перерыв ушли; проигрывая 5:8. В третьем периоде наша дружина смогла переломить ход игры в свою пользу и забить 5 безответных шайб! Это волевая победа - 10:8. Так держать!

Команда «Горки-2» по мини-футболу играла с командой «Арбат»(Одинцово). Наши футболисты уверенно выиграли 7:2. И продолжают лидировать в турнирной таблице!

Игра получилась упорной и до середины второго тайма счет был 4:4.
Наша команда смогла в конце игры дожать соперника и выиграть 8:4.
С победой и дальнейших успехов!

Мы находимся: Московская область, Одинцовский р-он, Горки-2, дом №43 Телефон администратора для записи в кружки и получения информации: 8 (495) 637 93 32 E-mail: dmgorki2@mail.ru