ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

Нужна только тренировка. Руководитель кружка по игре на гитаре Алексей Карпов расскажет сегодня про простое упражнение, помогающее значительно улучшить музыкальный слух. Для этого Вам понадобятся только гитара и смартфон.

https://vk.com/video-61351470_456240931

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Яндекс.Метрика
© 2025. МАУК КСК "Дом Молодёжи"
Для улучшения работы сайта МАУК КСК «Дом молодёжи» может собирать данные, использовать cookie и метрические программы. Это соответствует Политике обработки и защиты персональных данных в МАУК КСК «Дом молодёжи». Продолжая работу с сайтом, Вы даёте своё согласие на обработку персональных данных. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.
СОГЛАСЕН