Цель турнира - популяризация здорового образа жизни, физической активности и альтернативного досуга среди молодежи.
Турнир проходил по круговой системе. Формат соревнований был выбран не случайно: флорбол, как динамичная и доступная командная игра, позволяет вовлечь в активную физическую деятельность подростков и молодежь!
Большое спасибо всем участникам и болельщикам!












