Посещение музея – это всегда познавательное и полезное времяпрепровождение. Созерцая шедевры мирового искусства, дошедшие до нас из глубокой древности, мы учимся видеть красоту окружающего мира, воспринимать и понимать человеческие чувства и эмоции, которые вложил творец в момент создания этого шедевра. Среди всемирно известных музеев есть множество таких, где можно провести годы жизни, любуясь экспонатами и каждый день находя нечто новое, увлекательное и бесценно прекрасное. К сожалению, не каждому человеку под силу посетить все знаменитые музеи мира и увидеть все экспонаты. И тут на выручку приходит великое искусство книгопечатания. Приглашаем всех посетить нашу выставку.
Мастер-классы и видеозанятия
Объявления
-
14 февраля 2022
Памятка здравоохранения
-
16 апреля 2021
Временные правила посещения МАУ «КМЦ «Дом молодёжи» в условиях сохранения рисков распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)
-
15 апреля 2021
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ
-
31 марта 2021
Дом Молодёжи Горки-2 стал первым в Одинцовском районе Центром удаленного доступа к информационным ресурсам Президентской библиотеки!